d'IVOI Paul. " Jean Fanfare ". Ancienne Librairie... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
d'IVOI Paul. " Jean Fanfare ". Ancienne Librairie Furne, coll. " Voyages Excentriques " in-4°, ill. de Métivet. Cartonnage éditeur pleine percaline rouge polychrome. (Bel état, 4e plat décoloré).
Mes ordres d'achat