Editions Delagrave. 2 volumes. " ORGUEILLEUSE... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Editions Delagrave. 2 volumes. " ORGUEILLEUSE " par Emile Pesch, in-4° ill. de Lecoultre. " LE KO-HI-NOOR " par Salgari, in-4° cartonnage pleine percaline rouge, plats polychromes. (Plats lég. passés, traces d'humidité au 4e plat).
Mes ordres d'achat