6 volumes. " LES HÉROÏNES DU TRAVAIL " Charavay... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
150 - 150 EUR
6 volumes. " LES HÉROÏNES DU TRAVAIL " Charavay sd, ill. de Dutriac. " UN VOLCAN DANS LES GLACES " Jules Gros, in-4° de 320 pages. " CHASSEURS D'ÉPAVES " par G. Price, Mame 1898 " LA ROCHE QUI TUE " Mael, Mame 1898, ill. Scott. " LA PETITE IMPÉRATRICE " Boivin 1911, ill. de Léonce Burret. " MOUMOUSSE " C. Debans. Volumes in-4° cartonnages éd. polychromes. (Très bel état).
Mes ordres d'achat