4 volumes. " MÉMOIRES DU GÉNÉRAL JOFFRE EN... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
120 - 120 EUR
4 volumes. " MÉMOIRES DU GÉNÉRAL JOFFRE EN PLOMB " Ramel 1917, ill. Gray. " FILLES ET GARÇONS " ill. de Monvel, Hachette sd. " JÉSUS ET NOS PETITS ENFANTS " Aquarelles de Bouisset, Canis 1901 " LA BELLE AU BOIS DORMANT " Poème et images de Métivet, in-4° oblong, Flammarion 1902. (Les 4 volumes en très bel état).
Mes ordres d'achat