4 volumes.
" MÉMOIRES DU GÉNÉRAL JOFFRE EN... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
4 volumes.
" MÉMOIRES DU GÉNÉRAL JOFFRE EN PLOMB " Ramel 1917, ill. Gray.
" FILLES ET GARÇONS " ill. de Monvel, Hachette sd.
" JÉSUS ET NOS PETITS ENFANTS " Aquarelles de Bouisset, Canis 1901
" LA BELLE AU BOIS DORMANT " Poème et images de Métivet, in-4° oblong, Flammarion 1902.
(Les 4 volumes en très bel état).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.