Ernest-Pierre GUÉRIN (1887-1952) " Chez les... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Ernest-Pierre GUÉRIN (1887-1952) " Chez les pêcheurs du Morbihan " Aquarelle sur papier, située, titrée et signée en bas à droite 26 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat