CLARVILLE (École FRANÇAISE XIXe siècle) "... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 16 000EUR
CLARVILLE (École FRANÇAISE XIXe siècle) " Débarquement de la pêche après échouage " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1874. Superbe représentation romantique et fantastique du pays de Caux. (Restauration, légers repeints). Haut. : 115 Larg. : 208 cm.
Mes ordres d'achat