E.W. LEMM " Côte rocheuse, voiliers et pêcheurs... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
E.W. LEMM " Côte rocheuse, voiliers et pêcheurs " Aquarelle sur papier, signé en bas à droite et daté 1839. 32 x 39 cm.
Mes ordres d'achat