Charles CERNY (1892-1965) " Nature morte... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 400 EUR
Charles CERNY (1892-1965) " Nature morte " Huile sur toile, signée en basz à droite et datée 1960. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat