Lot 136
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Sandy HOOK (1879-1960) (Georges TABUREAU dit...) Peintre de la Marine
" Vaisseau de guerre au mouillage "
Fusain, pastel et gouache, signé en bas à droite.
Dans son encadrement d'origine.
37 x 52 cm.
Mes ordres d'achat