CHARTON (Ed.). Tour du Monde, 35 vol. in-4... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 280EUR
CHARTON (Ed.). Tour du Monde, 35 vol. in-4 couvrant les années 1860 à 1895, 1/2 ch.vert. Reliure différente (usagée) pour le vol. de l'année 1895. Traces de moisissures sur certains volumes.
Mes ordres d'achat