CHACK (Paul). " Sur les bancs de Flandre... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CHACK (Paul). " Sur les bancs de Flandre ". Paris, les Ed. de France 1927. E.O. ex. numéroté sur papier Alfa (n° 484). Petit in-8, 1/2 maroquin bleu, dos à nerfs, nom et titre dorés, autographe de l'auteur. Joint : Du Même " Pavillon haut ". Paris, les Éd. de France, 1929. E.O. sur Alfa, ex. numéroté. Petit in-8, broché, plat sup. illustré, autographe de l'auteur.
Mes ordres d'achat