BOUGUER (Pierre) Traite du Navire, de sa... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
BOUGUER (Pierre) Traite du Navire, de sa construction et de ses mouvements. P. Jombert 1745 in-4, 682 pages, 12 pl. HT. Tr. rouges d'édition. Restauration ancienne à la reliure. La partie inf. de la page de titre manque.
Mes ordres d'achat