BORDEAUX (Henry). Le Visage de Jérusalem. Grenoble,... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BORDEAUX (Henry). Le Visage de Jérusalem. Grenoble, B. Artaud, J. Rey 1927. In-4, 1/2 ch. vert, dos à nerfs. 1 frontispice et nombr. ill. in et HT, aquarelles de P. Vignal, couv. conservées. Joint : De Muntz " Florence et la Toscane (Paysages, monuments, mœurs et souvenirs historiques) ". Paris, Hachette 1897. In-4, 1/2 ch. à coins, dos à nerfs. Nombr. ill. (in et HT), 1 frontispice. Tête dorée. (Coins émoussés).
Mes ordres d'achat