BIART (Lucien).
Entre deux Océans : Voyage... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
BIART (Lucien).
Entre deux Océans : Voyage et aventure.
P. Hennuyer (sd) in-8 perc. rouge. Plats et dos décorés. Tr. dorées, ill. in et HT de F. Lix.
Joint :
De Lady Brassey " Le Tour du Monde en famille ". Mame 1885 gd. in-8 perc. d'éd. rouge décorée par Souze. Tr. dorées, 78 grav. s/bois.
Bel ex. malgré quelques rousseurs.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.