24bis : BELLIN XVIIIe siècle Carte marine... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
24bis : BELLIN XVIIIe siècle Carte marine de l'Océan Indien, colorations d'époque. (Accident sur la marge). 55 x 85 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat