KIRCK de COWES.
" Le Yacht Waterlily ".
Beau... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
KIRCK de COWES.
" Le Yacht Waterlily ".
Beau tirage d'époque (c. 1890), signé au tampon sec. (Waterlily yacht de 281 t. construit en 1875).
23 x 29 cm.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.