BEKEN de COWES Le célèbre yacht " White Heather... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
BEKEN de COWES Le célèbre yacht " White Heather ". Tirage d'époque (c. 1910) signé à la gouache blanche avec tampon au dos. Cadre. 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat