Photographie KIRK (de COWES). " Le yacht... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Photographie KIRK (de COWES). " Le yacht Arlequin ". Tirage d'époque (c. 1900) signé par tampon sec. (Arlequin yacht de 238 t. construit en 1893). 23 x 29 cm.
Mes ordres d'achat