BEKEN et SON. Deux photographies d'époque... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
BEKEN et SON. Deux photographies d'époque (c. 1950). " Les yachts CALLIOPE V et TILLY Twin ". Signées à la gouache. 28 x 23 cm. la paire 350/400 €
Mes ordres d'achat