T'SING (XXème siècle)
Général assis, la main... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXème siècle)
Général assis, la main gauche tenant sa ceinture, deux chimères a ses pieds. En bois sculpté à traces de polychromie.
H : 22,5 cm
Le 18/02 de 11h à 18h et le 19/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Archéologie Chinoise, Arts d'Asie, Estampes Japonaises
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.