T'SING (XXème siècle)
Ensembles votifs représentant... - Lot 326 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXème siècle)
Ensembles votifs représentant Wen-Zhu assise sur le dos d'un lion et Pu-Xian assise sur le dos d'un éléphant en bronze de patine brune.
H : 64 cm L : 58 cm
Le 18/02 de 11h à 18h et le 19/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Archéologie Chinoise, Arts d'Asie, Estampes Japonaises
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.