T'SING (XIXème siècle) Dieu du ciel appelé... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 322
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 950EUR
T'SING (XIXème siècle) Dieu du ciel appelé " Weituo ", debout en armure et paré d'écharpes flottantes, tenant entre ses mains une épée pose dans la bouche d'un dragon. En bois sculpté à traces de polychrome. H : 110 cm
Mes ordres d'achat