ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.) "... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Estimation :
6000 - 7000 EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.) " Pan " ou Bassin en bronze de patine clair à rehaut de vert et d'oxidule. L'extérieur et l'intérieur à décor partiellement incrusté en or, de larmes, de volutes, de cachets géométriques et de spirales. (Restaurations). D : 37,5 cm
Mes ordres d'achat