Albert DECAMPS (1862-1908) « L'auberge à... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Albert DECAMPS (1862-1908) « L'auberge à Allery, 1888 » Huile sur toile. Signée A. Descamps et datée en bas à gauche 66 x 90 cm.
Mes ordres d'achat