École FRANÇAISE vers 1900 « Bouquet de fleurs... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
École FRANÇAISE vers 1900 « Bouquet de fleurs » Huile sur toile (réentoilée), non signée 72 x 56 cm. (Fragment)
Mes ordres d'achat