Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938) «... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 500EUR
Alexander Evgenevich IACOVLEFF (1887-1938) « Le sorcier, 1932 » Pastel, signé, daté et annoté « Le beau sorcier Thu de Bong Tang, Haut Tonkin » 74 x 55 cm.
Mes ordres d'achat