Charles DONZEL (1824-1889) « Bord d'étang,... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles DONZEL (1824-1889) « Bord d'étang, 1868 » Aquarelle, pastel et fusain, signé en bas à gauche et daté. 22 x 33 cm.
Mes ordres d'achat