École FRANÇAISE vers 1890 dans le goût du... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Résultat : 1 950EUR
École FRANÇAISE vers 1890 dans le goût du XVIIIème siècle « Fleurs dans un paysage » Deux huiles sur toile (Réentoilées), non signées. 46 x 38 cm. (Restaurations) La paire 800/1 000 €
Mes ordres d'achat