15bis : Ecole HOLLANDAISE, fin XVIIIe « Le... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
1800 - 1800 EUR
15bis : Ecole HOLLANDAISE, fin XVIIIe « Le chasseur trompé » Huile sur panneau. 26,5 x 35 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat