Maurice de VLAMINCK (1876-1958) « Le Village... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 450EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) « Le Village » Lithographie. Signée dans la planche et contresignée en bas à droite. 23,5 x 28,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat