Médaille en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Médaille en bronze ciselé et doré à décor sur une face de Félix S.R.E. Card. Rospigliosius, de l'autre un soleil et une lune, marqué : Formosa Suprene.
Signée : Travanus
XVIIIe siècle.
D. 5,2 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Bronzes, Objets d'Art et Bel Ameublement
Le 22/03 de 11h à 18h et le 23/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Bronzes, Objets d'Art et Bel Ameublement
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.