Médaille ronde, en bronze ciselé et anciennement... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 700EUR
Médaille ronde, en bronze ciselé et anciennement doré à décor sur les deux faces de la Crucifixion du Christ et du Sacrifice d'Abraham. Vers 1600. D. 5,3 cm.
Mes ordres d'achat