Deux volumes dédicacés. SIEURAC “ LES PROPHÉTIES... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Deux volumes dédicacés. SIEURAC “ LES PROPHÉTIES d'ELWEEN ” tome 3. E.O. 2002 avec belle gouache en couleurs signée et dédicacée. / GLAUDEL “ LES MAÎTRES CARTOGRAPHES ” tome 6. E.O. 2002 avec dessin pleine page signé. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat