ZEP. “ Titeuf ” album n°4. “ C'EST PÔ JUSTE…... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ZEP. “ Titeuf ” album n°4. “ C'EST PÔ JUSTE… ” Glénat 2002 avec dessin à l'encre noire (Titeuf) signé. - On joint TOME et JANRY : “ Spirou ” n°35. E.O. avec superbe dessin (Spirou) à l'encre noire, signé et daté 85. (Neuf).
Mes ordres d'achat