25bis : TABARY. “ Iznogoud l'infâme ”. Dargaud... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 520EUR
25bis : TABARY. “ Iznogoud l'infâme ”. Dargaud 1986. Album enrichi d'une exceptionnelle gouache en couleurs représentant Iznogoud. Dessin format 24 x 25 cm pleine page, dédicacé et signé. (Parfait état).
Mes ordres d'achat