TANGUY FLOT Douce pensée n° 1 Sculpture... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Estimation :
1380 - 1550 EUR
Résultat : 1 100EUR
TANGUY FLOT Douce pensée n° 1 Sculpture en granit à patine de couleur bronze et quarzite cirée Monogrammé bas Hauteur: 46 cm
Mes ordres d'achat