DUVAL Hervé Dans l'onde Eau-forte Numéroté... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
240 - 260 EUR
DUVAL Hervé Dans l'onde Eau-forte Numéroté 1 sur 12 Signé bas droite 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat