DESSONS Pierre Dans l'ombre Technique mixte... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
580 - 650 EUR
DESSONS Pierre Dans l'ombre Technique mixte sur toile Monogrammé bas droite et signé au dos 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat