VIGOT Jacques Petit loft Huile sur toile Signé... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
440 - 490 EUR
VIGOT Jacques Petit loft Huile sur toile Signé bas droite 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat