ROZET (G.). - La Confrérie des Chevaliers... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés
ROZET (G.). - La Confrérie des Chevaliers de Tastevin.
Ed. Epic 1950 in-4, couv. rempliée illustrée, nombr. ill. in et HT.
Joint : de Felipe Ferre « L'aventure du Café ».
Denoël 1988 in-folio cart. d'éd. s/jaquette ill.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.