BRISSAC (Duc de). - La Venerie. P. Del Duca... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
BRISSAC (Duc de). - La Venerie. P. Del Duca 1966 in-8 cart. d'éd. s/jaquette illustrée, 14 pl. HT. Envoi manuscrit signé au général de Bénouville. Joint : de René Préjalan « Tableaux de chasse ». Ed. Revue Adam 1952 in-8 1/2 parch. bradel, couvertures ill. et dos conservés. Nombr. ill. in et HT par l'auteur.
Mes ordres d'achat