VIRGILII MARONIS BUCOLICA, Georgica et Æneis… Francofurti,... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VIRGILII MARONIS BUCOLICA, Georgica et Æneis… Francofurti, A. Wecheli 1583 fort in-12 pl. velin de l'époque à recouvt 685 pp.
Mes ordres d'achat