TOULET (P.J.). - Coples. P. Les Francs Bibliophiles... - Lot 256 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TOULET (P.J.). - Coples. P. Les Francs Bibliophiles 1978, gd. in-8 avec étui s/emboîtage, aquatintes originales de A. Antonini. Ex. n° 87 de M. J. Louis Sylvain, dont une suite s/velin. Joint : de J. Ramon Jimenez « Platero et Moi ». P. Les Francs Bibliophiles 1930 in-folio en ff. couv. repliée avec étui s/emboîtage, grav. originales de H. Marin. Ex. tiré à 175 ex. s/velin de Lana (n° 87).
Mes ordres d'achat