MONTAIGNE. - Les Essais de Michel, seigneur... - Lot 236 - Tessier & Sarrou et Associés
MONTAIGNE. - Les Essais de Michel, seigneur de Montaigne.
Amsterdam Ant. Michiels 1653, 3 vol. in-12 pl. veau brun de l'époque. Titre frontispice avec portrait gravé par Clouwet (Willems 1982 - Rahir 3087). Reliure usagée.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.