LA FOSSE (Antoine de). - Œuvres. Nouvelle... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
LA FOSSE (Antoine de). - Œuvres. Nouvelle édition, revue, augmentée et corrigée. Paris, P. Ribou, 1737. In-12, reliure de l'ép. en veau moucheté, dos à nerfs ornés, tranches rouges. Armoiries du Duc de La Rochefoucauld, château de La Roche-Guyon, avec cachet ex-libris. Bel ex.
Mes ordres d'achat