KEEPSAKE FRANÇAIS pour 1831 (Le). P., Giraldon-Bovinet... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
KEEPSAKE FRANÇAIS pour 1831 (Le). P., Giraldon-Bovinet et Londres Whittaker Treacher in-8 perc. d'édition. Ouvrage orné d'un frontispice de la Reine Marie-Amélie et de 18 grav. HT s/acier. Tr. dorées. Ex-libris J.V. Dos élimé, rousseurs.
Mes ordres d'achat