GAVARNI/MERY. - Les Parures suivi d'Histoire... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
GAVARNI/MERY. - Les Parures suivi d'Histoire de la Mode par le Cte Félix. P. de Gonet (sd) gd in-8 1/2 ch. dos à faux nerf décoré d'un semis d'étoiles dorées. Frontispice et 15 grav. HT encadré d'un pourtour de dentelle. Légère usure aux coiffes.
Mes ordres d'achat