VOYER DE PAULMY, Comte d'ARGENSON (Marc-Pierre).... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
P. SR Jaillot, géographie ordinaire du Roy 1756 in-12 plein veau de l'époque, dos à 5 nerfs orné de fleurons dorés. Tr. rouges. Complet de la carte dépliante HT des Postes de France.
Coins émoussés, amorce de fente à la charnière supérieure.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.