LESPINASSE. - Lettres écrites depuis l'année... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
LESPINASSE. - Lettres écrites depuis l'année 1773 jusqu'à l'année 1776. P. Leopold Collin 1809, 2 vol. in-8, pl. veau moucheté, dos lisses ornés de petits fers. Rel. de l'époque.
Mes ordres d'achat