FAUQUE (Marianne, Agnès). - Histoire de la... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
FAUQUE (Marianne, Agnès). - Histoire de la Marquise de Pompadour.
Londres, Hooper 1759, petit in-8 pl. veau, triple filets dorés d'enc. sur les plats, dos lisse orné de petits fers. Rel. de l'époque. E.O. Coins émoussés, coiffe inf. usagée.
Informations sur la vente - Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.