FAUQUE (Marianne, Agnès). - Histoire de la... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FAUQUE (Marianne, Agnès). - Histoire de la Marquise de Pompadour. Londres, Hooper 1759, petit in-8 pl. veau, triple filets dorés d'enc. sur les plats, dos lisse orné de petits fers. Rel. de l'époque. E.O. Coins émoussés, coiffe inf. usagée.
Mes ordres d'achat